Кладовщик (Склад автозапчастей) | Depozitar (Depozit piese auto)

Perfect Trade

14 октября 2024

Приглашаем на работу:

В нашу компанию требуется кладовщик для работы на складе автозапчастей. Если у вас есть опыт в управлении запасами и логистике, а также интерес к автомобильной тематике, приглашаем вас присоединиться к нашей команде!

Обязанности:

Приемка и выдача автозапчастей:

  • Проведение приемки автозапчастей, проверка количества и качества в соответствии с транспортными документами.
  • Организация выдачи автозапчастей различным отделам или клиентам на основании заявок.

Управление запасами:

  • Ведение учета и обновление информации о запасах автозапчастей в системе управления.
  • Обеспечение правильного и организованного хранения автозапчастей на складе.

Работа с документацией:

  • Оформление накладных, счетов-фактур и других документов для приемки и выдачи автозапчастей.
  • Подготовка отчетов по запасам и заявкам.

Контроль качества:

  • Проверка состояния автозапчастей при приемке и выдаче.
  • Выявление несоответствий и повреждений, своевременное их сообщение руководству.

Поддержание порядка:

  • Содержание склада в чистоте и порядке, управление отходами.
  • Участие в обслуживании оборудования для обработки автозапчастей.

Требования:

  • Среднее или высшее образование (предпочтительно в области логистики или управления запасами).
  • Опыт работы на аналогичной должности, желательно на складе автозапчастей, не менее 1 года.
  • Знание процедур приемки, выдачи и учета автозапчастей.
  • Навыки работы с оборудованием склада и программами для учета запасов.

Предлагаем:

  • Стабильная заработная плата
  • Возможности для профессионального развития и карьерного роста

Compania noastra cauta un muncitor depozit care sa lucreze intr-un depozit de piese auto. Dacă aveți experiență în managementul stocurilor și logistică, precum și un interes pentru subiectele auto, vă invităm să vă alăturați echipei noastre!

Responsabilitati:

Recepție și livrare piese auto:

  • Efectuarea receptiei pieselor auto, verificarea cantitatii si calitatii in conformitate cu documentele de transport.
  • Organizarea emiterii de piese auto catre diverse departamente sau clienti in baza solicitarilor.

Gestionarea stocurilor:

  • Mentinerea inregistrarilor si actualizarea informatiilor privind stocurile de piese auto in sistemul de management.
  • Asigurarea depozitarii corecte si organizate a pieselor auto in depozit.

Lucrul cu documentația:

  • Intocmire bonuri de livrare, facturi si alte documente pentru receptia si emiterea pieselor auto.
  • Intocmirea rapoartelor privind stocurile si comenzile.

Controlul calitatii:

  • Verificarea stării pieselor auto la primire și livrare.
  • Identificarea neconcordanțelor și a daunelor, raportarea în timp util către conducere.

Mentinerea ordinii:

  • Menținerea depozitului curat și ordonat, gestionarea deșeurilor.
  • Participare la intretinerea echipamentelor de prelucrare a pieselor auto.

Cerințe:

  • Studii medii sau superioare (de preferință în logistică sau managementul stocurilor).
  • Experienta de minim 1 an pe o pozitie similara, de preferat intr-un depozit de piese auto.
  • Cunoașterea procedurilor de primire, emitere și contabilizare a pieselor auto.
  • Abilități de lucru cu echipamente de depozit și programe de contabilitate a stocurilor.

Oferim:

  • Salariu stabil
  • Oportunități de dezvoltare profesională și dezvoltare în carieră

E-mail: nagoltrans.hr@gmail.com
Телефон: 060911855

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо