Менеджер по внедрению CRM-системы (проектная работа)

Perfect Trade

16 октября 2024

Приглашаем на работу:

Наша компания, занимающаяся продажей и арендой автомобилей, ищет квалифицированного менеджера для установки и настройки CRM-системы. Это проектная работа с возможностью гибких условий и обсуждения всех деталей на месте.

Что мы предлагаем:

  • Заработная плата от 20,000 леев или фиксированная сумма, обсуждаемая по итогам собеседования;
  • Интересный и важный проект с возможностью участия в дальнейшем развитии компании;
  • Профессиональная и дружная команда.

Ваши задачи:

  • Установка и настройка CRM-системы для оптимизации процессов продажи и аренды автомобилей;
  • Настройка интеграций с другими системами (например, системы учета, финансовые приложения);
  • Тестирование системы и устранение возможных ошибок;
  • Обучение сотрудников работе с новой системой;
  • Оказание поддержки в первые недели после запуска системы.

Требования:

  • Опыт внедрения CRM-систем (желательно в сфере продаж или услуг);
  • Понимание бизнес-процессов в продажах и аренде автомобилей;
  • Отличные коммуникативные и организационные навыки;
  • Знание румынского и русского языков;
  • Ответственность и умение работать самостоятельно.

Если вы готовы взять на себя ответственность за внедрение важного проекта и помочь нам оптимизировать бизнес-процессы, мы будем рады обсудить с вами все детали!

Compania noastră, specializată în vânzarea și închirierea de automobile, caută un manager calificat pentru instalarea și configurarea unui sistem CRM. Aceasta este o muncă pe proiect, cu posibilitatea unor condiții flexibile, iar detaliile vor fi discutate în cadrul interviului.

Ce oferim:

  • Salariu de la 20,000 lei sau o sumă fixă, discutabilă la fața locului;
  • Un proiect interesant și important, cu posibilitatea de a contribui la dezvoltarea ulterioară a companiei;
  • O echipă profesională și prietenoasă.

Responsabilitățile dvs:

  • Instalarea și configurarea sistemului CRM pentru optimizarea proceselor de vânzare și închiriere auto;
  • Configurarea integrărilor cu alte sisteme (de exemplu, sisteme contabile, aplicații financiare);
  • Testarea sistemului și remedierea eventualelor erori;
  • Instruirea angajaților pentru utilizarea noului sistem;
  • Oferirea de suport în primele săptămâni de la lansarea sistemului.

Cerințe:

  • Experiență în implementarea sistemelor CRM (preferabil în domeniul vânzărilor sau serviciilor);
  • Înțelegerea proceselor de business în vânzarea și închirierea de automobile;
  • Abilități excelente de comunicare și organizare;
  • Cunoașterea limbilor română și rusă;
  • Responsabilitate și capacitatea de a lucra independent.

Dacă sunteți pregătit să vă asumați responsabilitatea pentru implementarea acestui proiect important și să ne ajutați să optimizăm procesele de afaceri, așteptăm cu nerăbdare să discutăm toate detaliile cu dvs.!

E-mail: nagoltrans.hr@gmail.com
Телефон: 060911855

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо