Директор по маркетингу в автоиндустрии | Director de Marketing

Perfect Trade

14 октября 2024

Приглашаем на работу:

Хотите внести свой вклад в развитие лидера на рынке продаж и проката автомобилей?

Вы вдохновлены идеей создавать успешные маркетинговые кампании, которые будут двигать бизнес вперед?
Тогда эта возможность — именно то, что вам нужно!

Мы ищем креативного, стратегически мыслящего и амбициозного Директора по маркетингу, который поможет усилить нашу позицию на рынке и вывести бренд на новые высоты!

Что мы предлагаем:

  • Интересную работу в динамичной среде автоиндустрии — вы будете работать с инновационными проектами в сфере продаж и аренды автомобилей.
  • Конкурентоспособную заработную плату от 20,000 лей с возможностью роста в зависимости от вашего вклада и достижений.
  • Гибкий график работы: Понедельник — Пятница с 9:00 до 18:00, при этом мы готовы рассмотреть гибридный формат для вашего удобства.
  • Профессиональное развитие и рост — у нас вы сможете реализовать самые смелые идеи и применять современные маркетинговые инструменты.

Ваши задачи будут включать:

  • Разработку и реализацию комплексных маркетинговых стратегий для продвижения услуг по продаже и аренде автомобилей.
  • Управление рекламными кампаниями, включая digital-маркетинг, SEO, таргетированную рекламу и работу с социальными сетями.
  • Анализ эффективности маркетинговых активностей, оценка ROI и оптимизация стратегий для достижения максимальных результатов.
  • Формирование имиджа бренда и улучшение клиентского опыта через PR-активности и программ лояльности.
  • Взаимодействие с командой продаж для повышения эффективности и реализации маркетинговых инициатив.

Наши ожидания от вас:

  • Опыт работы в маркетинге от 1 года, желательно в сфере продаж или аренды автомобилей — если у вас есть опыт работы с автомобилями, это будет вашим преимуществом.
  • Владение инструментами digital-маркетинга, включая управление контентом, создание кампаний в соцсетях, аналитику и настройку рекламы.
  • Стратегический подход к решению задач, креативное мышление и способность эффективно работать с данными.
  • Наличие водительских прав категории B будет преимуществом, так как работа связана с автомобильной тематикой.

Почему стоит выбрать нас?

Мы ценим креативность, инновации и стремление к результату. Наша компания активно развивается, и вы станете важной частью этого роста. Вместе мы создадим новые возможности для завоевания рынка и предложим клиентам лучший сервис!

Doriți să contribuiți la dezvoltarea unui lider pe piața vânzărilor și închirierii de automobile?

Sunteți inspirați de ideea de a crea campanii de marketing de succes care să impulsioneze afacerea înainte?

Atunci această oportunitate este exact ceea ce căutați!

Căutăm un Director de Marketing creativ, strategic și ambițios, care să ne ajute să consolidăm poziția noastră pe piață și să ducă brandul la noi înălțimi!

Ce oferim:

  • O activitate interesantă într-un mediu dinamic al industriei auto — veți lucra la proiecte inovatoare în domeniul vânzărilor și închirierii de automobile.
  • Un salariu competitiv de la 20,000 lei, cu posibilitatea de creștere în funcție de contribuțiile și realizările dvs.
  • Un program flexibil: Luni — Vineri, de la 9:00 la 18:00, cu posibilitatea unui format hibrid, pentru confortul dvs.
  • Dezvoltare profesională și creștere — la noi, veți putea implementa cele mai îndrăznețe idei și folosi cele mai moderne instrumente de marketing.

Responsabilitățile dvs. vor include:

  • Dezvoltarea și implementarea de strategii de marketing complexe pentru promovarea serviciilor de vânzare și închiriere de automobile.
  • Gestionarea campaniilor publicitare, inclusiv marketing digital, SEO, publicitate targetată și lucrul cu rețelele sociale.
  • Analiza eficienței activităților de marketing, evaluarea ROI și optimizarea strategiilor pentru a atinge rezultate maxime.
  • Formarea imaginii brandului și îmbunătățirea experienței clientului prin activități de PR și programe de loialitate.
  • Colaborarea cu echipa de vânzări pentru a spori eficiența și implementarea inițiativelor de marketing.

Cerințele noastre de la dvs.:

  • Experiență în marketing de cel puțin 1 an, preferabil în domeniul vânzărilor sau închirierii de automobile — dacă aveți experiență în domeniul auto, acest lucru va fi un avantaj.
  • Cunoașterea instrumentelor de marketing digital, inclusiv gestionarea conținutului, crearea de campanii pe rețele sociale, analiza și configurarea publicității.
  • O abordare strategică a soluționării sarcinilor, gândire creativă și abilitatea de a lucra eficient cu datele.
  • Permis de conducere categoria B va fi un avantaj, deoarece activitatea este strâns legată de industria auto.

De ce să ne alegeți pe noi?

Prețuim creativitatea, inovația și dorința de a obține rezultate. Compania noastră este într-o continuă creștere, iar dvs. veți deveni o parte importantă a acestei dezvoltări. Împreună, vom crea noi oportunități de a cuceri piața și de a oferi clienților cel mai bun serviciu!

E-mail: nagoltrans.hr@gmail.com
060911855

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть