Менеджер-логист / Мanager logistic

Platformacar

22 октября 2024

Кишинев
От 1 года
15 000 MDL
Полный день
Любое образование
На территории работодателя

Приглашаем на работу:

Компания PlatformaCar ищет талантливого и мотивированного менеджера-логиста для работы на местном рынке грузоперевозок по Молдове.

Обязанности:

  • Организация и координация грузоперевозок по всей территории Молдовы.
  • Взаимодействие с клиентами для понимания их потребностей и обеспечения высокого уровня сервиса.
  • Поиск и заключение договоров с перевозчиками, контроль выполнения условий контрактов.
  • Оптимизация логистических процессов для повышения эффективности и снижения затрат.
  • Участие в планировании логистических операций и управление запасами.
  • Подготовка отчетов и анализ результатов деятельности.

Требования:

  • Опыт работы в сфере логистики не менее 6 месяцев.
  • Знание местного рынка грузоперевозок и особенностей транспортировки товаров.
  • Уверенное владение компьютером .
  • Высокие организационные и коммуникативные навыки.
  • Способность работать в команде и под давлением.
  • Знание румынского и русского языка .

Условия работы:

  • График работы: 5/2 c 8.30 до 17.30.
  • Конкурентоспособная заработная плата: от 15,000 лей, в зависимости от квалификации и опыта.
  • Возможности для профессионального роста и развития.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и развиваться вместе с нами, отправьте свое резюме на platformacar.hr01@gmail.com или свяжитесь с нами по телефону 060665557ю

Мы будем рады видеть вас в нашем дружном коллективе!

Compania PlatformaCar caută un manager logistic talentat și motivat pentru a lucra pe piața locală a transporturilor de mărfuri în Moldova.

Responsabilități:

  • Organizarea și coordonarea transporturilor de mărfuri pe întreaga teritorie a Moldovei.
  • Interacțiunea cu clienții pentru a înțelege nevoile lor și a asigura un nivel ridicat de servicii.
  • Căutarea și încheierea contractelor cu transportatorii, controlul respectării condițiilor contractuale.
  • Optimizarea proceselor logistice pentru a crește eficiența și a reduce costurile.
  • Participarea la planificarea operațiunilor logistice și gestionarea stocurilor.
  • Pregătirea rapoartelor și analiza rezultatelor activității.

Cerințe:

  • Experiență de lucru în domeniul logisticii de minimum 6 luni.
  • Cunoștințe despre piața locală a transporturilor și particularitățile transportului de mărfuri.
  • Abilități excelente de utilizare a PC .
  • Abilități organizaționale și de comunicare foarte bune.
  • Capacitatea de a lucra în echipă și sub presiune.

Condiții de muncă:

  • Program de lucru: 5/2, de la 8.30 pina la 17.30.
  • Salariu competitiv: de la 15.000 lei, în funcție de calificare și experiență.
  • Oportunități de dezvoltare profesională și avansare.

Dacă sunteți pregătit să vă alăturați echipei noastre și să vă dezvoltați împreună cu noi, vă rugăm să trimiteți CV-ul dumneavoastră la platformacar.hr01@gmail.com sau să ne contactați la telefon 060665557.

Email: platformacar.hr01@gmail.com
Telefon: +37360665557

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Неверный телефон

Неверный email

Ознакомьтесь с условиями обработки персональных данных

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Выберите вакансию

Добавить сопроводительное письмо