Менеджер по продаже автомобилей | Manager de vânzări automobile

Platformacar

16 октября 2024

Мы, динамично развивающаяся компания, ищем талантливого менеджера по продаже автомобилей, готового присоединиться к нашей команде!

Что мы предлагаем:

  • График работы: 6/1 с 9:00 до 18:00 – у нас комфортные условия для работы!
  • Заработная плата: от 10 000 (в зависимости от опыта и результатов) – ваш труд будет оценен по достоинству!

Обязанности:

  • Консультирование клиентов по ассортименту автомобилей
  • Проведение переговоров и заключение сделок
  • Поддержка клиентов на всех этапах покупки
  • Знание и анализ рынка автомобилей

Требования:

  • Наличие прав категории B
  • Опыт работы в сфере продаж будет преимуществом
  • Знание автомобилей и умение работать с клиентами
  • Ответственность, коммуникабельность и нацеленность на результат

Если вы хотите стать частью нашей успешной команды и развиваться вместе с нами, отправляйте свое резюме на platformacar.hr01@gmail.com или звоните по телефону 060665557.

Ждем вас в нашей команде!

Suntem o companie în continuă dezvoltare și căutăm un manager talentat de vânzări automobile, pregătit să se alăture echipei noastre!

Ce oferim:

  • Program de lucru: 6/1 de la 9:00 la 18:00 – avem condiții confortabile pentru muncă!
  • Salariu: de la 10 000 (în funcție de experiență și rezultate) – munca ta va fi apreciată!

Responsabilități:

  • Consultarea clienților privind gama de automobile
  • Negocierea și încheierea contractelor
  • Suportul clienților pe toate etapele achiziției
  • Cunoașterea și analiza pieței auto

Cerințe:

  • Permis de conducere categoria B
  • Experiența în domeniul vânzărilor este un avantaj
  • Cunoștințe despre automobile și abilități de comunicare cu clienții
  • Responsabilitate, comunicativitate și orientare spre rezultate

Dacă dorești să faci parte din echipa noastră de succes și să te dezvolți alături de noi, trimite-ți CV-ul la platformacar.hr01@gmail.com sau sună la 060665557.

Te așteptăm în echipa noastră!

Email: platformacar.hr01@gmail.com
060665557

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо