Главный Бухгалтер | Contabil(ă)-Șef(ă)

Perfect Trade

12 Сентября 2024

Приглашаем на работу:

Требования:

  • Опыт работы на должности главного бухгалтера.
  • Отличное знание всех бухгалтерских процедур и стандартов.
  • Полное управление программой 1С.
  • Умение вести бухгалтерский учет компании по всем вопросам.
  • Знание русского и румынского языков.

Обязанности:

  • Полное ведение бухгалтерского учета компании.
  • Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности.
  • Контроль за соблюдением финансовой дисциплины и отчетности.
  • Взаимодействие с налоговыми органами и другими государственными учреждениями.

Мы предлагаем:

  • Заработная плата в размере от 20 000 лей с возможностью роста
  • Работа в стабильной транспортной компании на Рышкановке.
  • Дружный коллектив и комфортные условия труда.

Cerințe:

  • Experienta ca contabil/ă sef/ă.
  • Cunoaștere excelentă a tuturor procedurilor și standardelor contabile.
  • Control deplin al programului 1C.
  • Abilitatea de a gestiona toate problemele contabile ale companiei.
  • Cunoașterea limbilor rusă și română.

Responsabilitati:

  • Contabilitatea completă a companiei.
  • Intocmirea si transmiterea raportarii contabile si fiscale.
  • Monitorizarea conformității cu disciplina financiară și raportare.
  • Interacțiunea cu autoritățile fiscale și alte agenții guvernamentale.

Oferim:

  • Salariu incepand de la 20.000 lei cu posibilitate de crestere
  • Lucreaza intr-o firma de transport stabila in Riscani.
  • Echipa prietenoasa si conditii de lucru confortabile.

E-mail: nagoltrans.hr@gmail.com
Телефон: 060911855

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо