Администратор парковки по продаже авто / Administrator parc auto pentru vânzări

Приглашаем на работу:

О компании:

Мы успешно функционирующая компания, специализирующаяся на продаже автомобилей. Наш коллектив молодой и направлен на достижение высоких результатов.

Обязанности:

  • Организация и контроль работы парковки автомобилей.
  • Участие в прямых продажах автомобилей.
  • Взаимодействие с клиентами и консультирование по вопросам продаж.

Требования:

  • Опыт работы с продажами автомобилей.
  • Опыт в организации и управлении парковкой.
  • Наличие прав категории B обязательно.
  • Умение находить общий язык с различными типами клиентов.
  • Личные качества лидера и менеджера по продажам, способность мотивировать и организовывать команду.
  • Уверенное владение ПК (MS Office, интернет).
  • Знание автомобильного бизнеса, включая анализ ходовых машин, их рентабельности и другие ключевые аспекты.

Условия работы:

  • График работы с Понедельника по Пятницу с 8:30 до 17:30, в субботу с 8:30 до 14:30.
  • Заработная плата от 20000 лей и выше, в зависимости от опыта и результативности.

Despre companie:
Suntem o companie de succes specializată în vânzarea de automobile. Echipa noastră este tânără și orientată către atingerea rezultatelor înalte.

Responsabilități:

  • Organizarea și supervizarea parcării automobilelor.
  • Participarea activă în vânzările directe de automobile.
  • Interacțiunea cu clienții și consultarea acestora în privința vânzărilor.

Cerințe:

  • Experiență în vânzări de automobile.
  • Experiență în organizarea și gestionarea parcării.
  • Permis de conducere categoria B obligatoriu.
  • Abilități de comunicare și capacitatea de a lucra eficient cu diferite tipuri de clienți.
  • Calități personale de lider și manager în vânzări, capacitatea de a motiva și organiza o echipă.
  • Cunoștințe solide de operare PC (MS Office, internet).
  • Cunoștințe în domeniul afacerilor auto, inclusiv analiza automobilelor în circulație, rentabilitatea acestora și alte aspecte cheie.

Condiții de lucru:

  • Program de lucru de luni până vineri, între orele 8:30 și 17:30, sâmbăta între orele 8:30 și 14:30.
  • Salariu competitiv începând de la 20000 lei și în funcție de experiență și performanțe.

E-mail: nagoltrans.hr@gmail.com
Телефон: 060911855

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо