Администратор транспортной компании

Приглашаем на работу:

Транспортная компания, работающая на рынке с 2017 года и специализирующаяся на грузоперевозках по Молдове. В нашем арсенале грузовые эвакуаторы, автомобили от 2 до 12 тонн и манипуляторы. У нас имеются филиалы в различных городах Молдовы.

Обязанности:

  • Организация и координация грузоперевозок на территории Молдовы.
  • Управление офисными процессами и работа с клиентами.
  • Обеспечение эффективной работы персонала.

Требования:

  • Знание русского и румынского языков на уровне, достаточном для работы с клиентами и персоналом.
  • Опыт в управлении и знание принципов организации грузоперевозок в Молдове.
  • Обязательное наличие прав категории B.
  • Желательно наличие прав категории C.

Дополнительные требования:

  • Опыт работы с отчётностью о расходе топлива и GPS (Техас).
  • Умение работать с кассой и вести отчёт о доходах и расходах.
  • Знание базы бухгалтерского учёта для формулирования заработной платы и контроля за финансовыми процессами.
  • Опыт управления отделом продаж от 3 до 8 человек (менеджеры, диспетчеры, технические специалисты и другие).
  • Навыки работы с клиентской базой и разрешение конфликтных ситуаций.
  • Контроль работы технического персонала и взаимодействие с сервисными центрами.
  • Проверка и обслуживание автопарка.

Условия работы:

График работы с Понедельника по Пятницу с 8:00 до 17:00, в субботу с 8:00 до 14:00.

Конкурентоспособная заработная плата от 25000 MDL и выше, в зависимости от опыта и квалификации.

Companie de transport activă pe piață din 2017, specializată în tractari nationale . Avem în parcare evacuatoare,manipulatoare, camioane cu greutate între 2 și 12 tone . Avem filiale în diferite orașe din Moldova.

Responsabilități:

  • Organizarea și coordonarea transporturilor pe teritoriul Moldovei.
  • Gestionarea proceselor de birou și interacțiunea cu clienții.
  • Asigurarea unei funcționări eficiente a personalului.

Cerințe:

  • Cunoașterea limbilor rusă și română la un nivel avansat.
  • Experiență în management și cunoaștere a principiilor transporturilor de marfă în Moldova.
  • Permis de conducere categoria B obligatoriu, categoria C ar fi binevenita.

Cerințe suplimentare:

  • Experiență în lucrul cu rapoartele de consum de combustibil și cu sistemul GPS (Texas).
  • Abilități în gestionarea casieriei și întocmirea rapoartelor privind veniturile și cheltuielile.
  • Cunoștințe în domeniul contabilității pentru formularea salariilor și controlul proceselor financiare.
  • Experiență în conducerea unui departament de vânzări format din 3 până la 8 persoane (manageri, dispeceri, tehnicieni auto și altele).
  • Abilități în gestionarea bazei de clienți și rezolvarea situațiilor conflictuale.
  • Supervizarea activității personalului tehnic și colaborarea cu centrele de service.
  • Verificarea și întreținerea parcului auto.

Condiții de lucru:

Program de lucru de luni până vineri, între orele 8:00 și 17:00, sâmbăta între orele 8:00 și 14:00.

Salariu competitiv începând de la 25000 MDL în sus, în funcție de experiență și calificări.

E-mail: nagoltrans.hr@gmail.com
060911855

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо