Vanzător-consultant piese auto / Продавец-консультант автозапчастей

AUTOMALL

27 октября 2024

Кишинев, Рышкановка
Можно без опыта
Полный день
Любое образование
На территории работодателя

Angajăm:

Vă place să comunicați cu oamenii? Sunteți interesat de construcția automobilului? Este important pentru dumneavoastră să influențați direct asupra venitului pe care îl aveți? Atunci funcția noastră vacantă este ceea ce căutați!

Compania noastră continuă să se dezvolte și suntem în căutare de vanzător-consultant de piese auto.

Cerințe față de candidat:

  • Cunoașterea limbii română și rusă (nivel de vorbitor);
  • Cunoașterea PC la nivel de utilizator;
  • Experiența de muncă în domeniul vanzărilor va fi un avantaj;
  • Cunoașterea construcției automobilului;
  • Dorință de a cîștiga mai mult și de a influența direct caștigurile proprii.

Obligațiuni de serviciu:

  • Deservirea clienților în sala de vînzări, de asemenea și la telefon;
  • Selectarea pieselor auto pentru clienții magazinului (oferim instruire).

Condiții de muncă:

  • Lucru într-o companie stabilă și în permanentă dezvoltare;
  • Salariu decent;
  • Angajare oficială din prima zi de lucru;
  • Pachet social deplin;
  • Instruire gratuită din partea companiei;
  • Posibilitate de creștere în carieră;
  • Uniforma de lucru este oferită de către companie.

Regim de lucru:

  • Luni-Vineri de la 09.00-18.00 , (2 sambete lucrătoare în lună 9.00-15.00), Pauză de masă - 1 oră.

Dacă ești cointeresat în funcția noastră, nu ezita, expediază cv-ul la adresa: hr@automall.md sau apelează numărul 078309988

Devino deja astăzi parte a echipei noastre!

Вы любите общаться с людьми? Вам интересно устройство автомобилей? Для вас важно влиять напрямую на ваш доход?
Тогда наша вакансия для Вас!

Наша компания продолжает развиваться и мы находимся в поиске продавца-консультанта автозапчастей.

Требования к кандидату:

  • Знание русского и румынского языка (на разговорном уровне);
  • Знание ПК на уровне пользователя;
  • Опыт работы в сфере продаж будет преимуществом;
  • Знание устройства автомобиля;
  • Желание зарабатывать больше и влиять на свой доход;

Обязанности:

  • Обслуживание клиентов в торговом зале, а также по телефону;
  • Подбор автозапчастей для клиентов магазина (мы всему обучаем);

Условия:

  • Работа в стабильной и развивающейся компании;
  • Достойная заработная плата;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Полный Соц. Пакет;
  • Обучение за счет компании;
  • Возможность карьерного роста;
  • Форма для работы предоставляется компанией.

График работы:

  • Понедельник-пятница с 09.00-18.00 (2 рабочие субботы в месяц c. 9.00-15.00), Обед - 1 час.

Если тебя заинтересовала наша вакансия тогда не жди, отправляй свое резюме на адрес: hr@automall.md или звони нам по номеру 078309988

Стань частью нашей команды уже сегодня!

Телефон: 078309988
E-mail: hr@automall.md
Сайт: www.automall.md

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Неверный телефон

Неверный email

Ознакомьтесь с условиями обработки персональных данных

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Выберите вакансию

Добавить сопроводительное письмо