Specialist în administrarea resurselor umane | Специалист по кадровому делопроизводству

AUTOMALL

16 октября 2024

În cadrul Concernului nostru, avem nevoie de un Specialist în administrarea resurselor umane.

Responsabilitatile de baza vor implica gestionarea a 4 companii și a unei echipe de 300 de angajați.

Responsabilități:

  • Administrarea completă a resurselor umane (angajari, transferuri, concedieri, întocmirea contractelor, ordinelor de serviciu, stabilirea programelor de concediu, a organigramei etc.);
  • Întocmirea și gestionarea dosarelor personale ale angajaților, a actelor adiționale aferente;
  • Gestionarea registrului de ore de lucru;
  • Pregătirea documentelor pentru arhivare;
  • Verificarea completitudinii documentelor la angajare;
  • Lucrul cu fluxul electronic de documente.

Cerințe:

  • Experiență de minim 1 an într-o poziție similară;
  • Cunoștințe avansate de utilizare a calculatorului, inclusiv 1C 8;
  • Cunoașterea legislației muncii, capacitatea de a găsi rapid informații relevante și monitorizarea constantă a actualizărilor legislative;
  • Cunoașterea limbilor rusă și română este obligatorie.

Condiții:

  • Oficiul este situat la adresa Petricani 17 (începutul podului)
  • Program de lucru: luni-vineri, între 9:00 și 18:00 (posibil între 8:00 și 17:00), cu o pauză de 1 oră pentru prânz
  • Angajarea începe din prima zi lucrătoare
  • Pachet complet de beneficii sociale

CV-ul poate fi trimis la adresa de e-mail: hr@automall.md.
Pentru întrebări sau clarificări, vă rugăm să sunați la numărul: 078 30 99 88.

Мы расширяем штат и готовы принять в наш коллектив второго специалиста по кадровому делопроизводству.

Обязанности:

  • Ведение кадрового делопроизводства (КДП) в полном объеме (приём сотрудников, переводы, увольнение, оформление договоров, приказов, составление графиков отпусков, штатное расписание и т.д.);
  • Формирование и ведение личных дел сотрудников, дополнительных соглашений к ним;
  • Ведение табеля учета рабочего времени;
  • Подготовка документов для сдачи в архив;
  • Контроль полноты пакета документов при трудоустройстве;
  • Работа с электронным документооборотом.

Требования:

  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года;
  • Уверенный пользователь ПК, в том числе 1С 8;
  • Знание ТКРМ, умение быстро найти нужную информацию, а также данный сотрудник должен постоянно отслеживать обновления и нововведения в законодательстве;
  • Знание русского и румынского языка обязательно.

Условия:

  • Офис расположен по адресу Петрикань 17 (начало моста)
  • График работы – пн-пт с 9.00 до 18.00 (возможно с 8.00 до 17.00), 1 час на обед
  • Оформление на работу с 1 рабочего дня
  • Полный социальный пакет

Резюме можно отправить на e-mail: hr@automall.md.
Если остались вопросы или хочешь что-то уточнить - звони по номеру: 078 30 99 88.

078 30 99 88
E-mail: hr@automall.md
www.automall.md

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо