Medic stomatolog terapeut | Стоматолог терапевт

Responsabilități:

  • Diagnosticarea și tratamentul problemelor dentare.
  • Realizarea procedurilor de igienizare și prevenție.
  • Colaborarea eficientă cu echipa pentru asigurarea unei experiențe pozitive pentru pacienți.

Cerințe:

  • Diplomă de licență în Stomatologie.
  • Cu sau fără experiență.
  • Atestare profesională și conformitate cu toate reglementările legale.

Oferim:

  • Oportunitatea de a lucra într-un mediu medical modern și bine echipat.
  • Dezvoltare profesională continuă prin formare și traininguri.
  • Pachet salarial competitiv.
  • Lucru în ture / Part/full time.

CV-ul dumneavoastră la adresa de email: n.corcimari.ff@gmail.com.

Обязанности:

  • Диагностика и лечение зубных проблем.
  • Проведение процедур гигиенизации и профилактики.
  • Эффективное взаимодействие с командой для создания положительного опыта для пациентов.

Требования:

  • Диплом в области стоматологии.
  • Опыт работы желателен, но не обязателен.
  • Лицензия и соответствие всем законодательным нормам.

Мы предлагаем:

  • Возможность работы в современной и хорошо оборудованной медицинской среде.
  • Профессиональное развитие через обучение и тренинги.
  • Конкурентоспособную заработную плату.
  • Гибкий график работы - полная или частичная занятость.

Просим отправить ваше резюме на адрес электронной почты: n.corcimari.ff@gmail.com.

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть