Event менеджер / Event manager

Для развлекательного комплекса AQUACITY VARAVARA ищем Event менеджера. Если ты уверен в своих силах, готов развиваться, решать интересные задачи, то нам с тобой по пути.

Обязанности:

  • Создание плана активностей и бюджета мероприятий
  • Привлечение партнёров-спонсоров на проведение активностей в AQUACITY VARAVARA на регулярной основе (призы, костюмы для аниматоров, привлечение сторонних МС, Диджев и т.д.)
  • Проведение и организация мероприятий: «Открытие», «День рождения AQUACITY VARAVARA» и ещё несколько названий с привязкой к спонсору: «День пива», «День мороженного», «Новый год» и т.д.
  • Создание сценариев для индивидуальных праздников и дней рождений с максимальным использованием реквизита для ежедневных активностей с целью презентации наших возможностей
  • Управление сеткой мероприятий в течение сезона

Требования:

  • Хорошее владение русским и румынским и языками;
  • Опыт работы от 2-х лет;
  • Знание рынка Молдовы и компаний на рынке;
  • Энергичность, творческий подхдод, организованность, коммуникабельность, гибкость, скорость.

Мы предоставим:

  • Работу в команде людей, которые любят свое дело!
  • Своевременную выплату ЗП.
  • Период адаптации и знакомства с компанией 14 дней оплачивается.
  • График работы максимально удобный 5/2, с 9 — 18.

Используйте свой шанс поработать в международном проекте!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 1 дня. Отправляйте свое CV по электронной почте: hr@aquacity.md и мы с Вами свяжемся. Телефон: 079 88 22 99

Pentru complexul de divertisment AQUACITY VARAVARA cautam Event Manager. Dacă ești încrezător în abilitățile tale, gata să te dezvolți, să rezolvi probleme interesante, atunci suntem pe aceeași cale.

Responsabilitati:

  • Crearea unui plan de activitate și a unui buget pentru eveniment
  • Atragerea de sponsori parteneri pentru a desfășura activități la AQUACITY VARAVARA în mod regulat (premii, costume pentru animatori, atragerea de MC, DJ-i terți etc.)
  • Desfasurarea si organizarea de evenimente: „Deschidere”, „Ziua de nastere AQUACITY VARAVARA” si inca cateva nume legate de sponsor: „Ziua Berii”, „Ziua Inghetata”, „Anul Nou” etc.
  • Crearea de scenarii pentru sărbători și zile de naștere individuale cu utilizarea maximă a recuzitei pentru activitățile zilnice pentru a ne prezenta capacitățile
  • Gestionarea programului de evenimente pe tot parcursul sezonului

Cerințe:

  • Buna cunoastere a limbilor ruse si romane;
  • Experienta de la 2 ani;
  • Cunoașterea pieței Republicii Moldova și a companiilor din piață;
  • Energie, creativitate, organizare, abilitati de comunicare, flexibilitate, viteza.

Noi vom oferi:

  • Lucru într-o echipă de oameni care își iubesc meseria;
  • Plata la timp a salariului;
  • Se plătește perioada de adaptare de 14 zile;
  • Programul de lucru este convenabil 5/2, de la 9 la 18;
  • Alimentație gratuită;
  • Vizitarea gratuită Aquacity odată în lună.

Folosește-ți șansa de a lucra într-un proiect internațional!

CV-ul tău va fi revizuit în termen de 1 zi. Trimite CV-ul tău la hr@aquacity.md și te vom contacta. Telefon: 079 88 22 99

E-mail: hr@aquacity.md
079 88 22 99

Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть