Curier cu automobil propriu în Cafenea (Part Time) | Курьер с личным автомобилем в Кафе (неполный рабочий день)

Angajăm:

  • Serviciul pentru 2-3 ore pe zi (11:00 - 14:00) cu salariu ~ 5000 Lei
  • Serviciul pentru 5-6 ore pe zi (11:00 - 17:00) cu salariu ~ 10000 Lei
Obligațiuni:
  • Livrarea comenzilor la clienți
  • Achiziția produselor alimentare
  • Promovarea serviciilor companiei.
Cerințe:
  • Seriozitate
  • Punctualitate
  • Starea fizică bună
Condiții de muncă:
  • Salariu ~ 5000 lei pentru 2-3 ore sau ~ 10000 lei pentru 5-6 ore
  • Angajarea oficială
  • Tichete de masă
Rugăm sa ne expediați CV-ul pe adresa de e-mail: businesslunch.md@gmail.com cu specificarea postului „Șofer cu automobil propriu”.

  • Время работы примерно 2-3 часов в день (11:00 - 14:00) с З/П около 5000 лей
  • Время работы примерно 5-6 часов в день (11:00 - 17:00) с З/П около 10000 лей
Обязанности:
  • Доставка заказов клиентам
  • Закупка продуктов питания
  • Продвижение услуг компании.
Требования:
  • Серьезность
  • Пунктуальность
  • Хорошее физическое состояние
Условия труда:
  • Зарплата ~ 5000 лей за 2-3 часа работы или ~ 10000 лей за 5-6 часов работы
  • Официальное трудоустройство
  • Талоны на питание
Если Вы нам подходите, то отправьте нам свое резюме на адрес электронной почты: businesslunch.md@gmail.com с указанием позиции «Водитель с личным автомобилем».

Telefon de contact: 067-55-8888
E-mail: businesslunch.md@gmail.com
Web-site: www.businesslunch.md
Adresa: Chișinău, str. Armenească 44/2

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть