Community Manager
Midnight Works

19 Сентября 2024

Midnight Works — лидер в индустрии разработки и издания игр. Мы создаем захватывающие проекты и ищем талантливого Community Manager, который поможет нам укрепить связи с нашими игроками и создать вокруг наших продуктов активное и лояльное сообщество.

Обязанности:

  • Разработка и реализация стратегии развития сообщества вокруг игр компании на различных платформах, включая Discord, Reddit, социальные сети и игровые форумы.
  • Модерация и управление сообществами, обеспечение дружелюбной и позитивной атмосферы.
  • Взаимодействие с игроками, сбор и анализ обратной связи для улучшения игр и их функционала.
  • Организация и проведение онлайн-мероприятий, конкурсов и других активностей для увеличения вовлеченности пользователей.
  • Работа с блогерами, стримерами и инфлюенсерами для продвижения продуктов компании.
  • Создание и управление контентом для социальных сетей и других платформ сообщества.
  • Мониторинг активности конкурентов и трендов в игровой индустрии для адаптации стратегии развития сообщества.

 Требования:

  •  Знание английского языка на уровне не ниже B1.
  •  Опыт работы на аналогичной позиции от 1-2 лет в игровой индустрии.
  • Понимание принципов работы сообществ и механик взаимодействия с пользователями.
  • Отличные навыки общения, способность эффективно взаимодействовать с различными аудиториями.
  •  Умение создавать и продвигать контент, который будет интересен и полезен для сообщества.
  •  Опыт работы с платформами и инструментами для управления сообществом (Steam, Discord, Reddit, и др.).
  • Понимание основных принципов работы социальных сетей и алгоритмов их продвижения.
  • Умение работать в условиях многозадачности, самостоятельно планировать и реализовывать проекты.
  •  Увлеченность играми и глубокое понимание игровой индустрии.

Преимущества:

  • Возможность стать частью всемирно известной компании.
  • Подземный паркинг (компания покрывает 50% стоимости).
  • Официальное трудоустройство и полный социальный пакет.
  • Курсы английского языка.
  • Абонемент в тренажерный зал.
  • Стабильный график работы: с 9:00 до 18:00, понедельник-пятница.
  • Командообразующие мероприятия.
  • Удобное расположение офиса в районе Телецентр, с остановками общественного транспорта и рядом с местами для обеда.
  • Комфортабельный рабочий стол с зоной отдыха и бесплатным чаем/кофе, сладостями и фруктами.

Если вы заинтересованы, отправьте свое резюме на адрес hr@midnight.works, указав позицию, на которую претендуете.
Веб-сайт: https://midnight.works/
Instagram: https://www.instagram.com/midnight_works/
Facebook: https://www.facebook.com/www.midnight.works/

Midnight Works is a leader in the game development and publishing industry. We create exciting projects and are looking for a talented Community Manager to help us strengthen our connection with players and build an active and loyal community around our products.

Responsibilities:

  • Develop and implement a strategy for building the community around the company’s games on various platforms, including Discord, Reddit, social media, and gaming forums.
  • Moderate and manage communities, ensuring a friendly and positive atmosphere.
  • Engage with players, gather and analyze feedback to improve the games and their features.
  • Organize and conduct online events, contests, and other activities to increase user engagement.
  • Collaborate with bloggers, streamers, and influencers to promote the company’s products.
  • Create and manage content for social media and other community platforms.
  • Monitor competitors' activities and trends in the gaming industry to adapt the community development strategy.

Requirements:

  • Proficiency in English at a B1 level or higher.
  • 1-2 years of experience in a similar role in the gaming industry.
  • Understanding of community dynamics and user interaction mechanics.
  • Excellent communication skills, with the ability to effectively engage with diverse audiences.
  • Ability to create and promote content that is interesting and valuable to the community.
  • Experience with community management platforms and tools (e.g., Steam, Discord, Reddit, etc.).
  • Understanding of the basic principles of social media and their promotion algorithms.
  • Ability to work in a multitasking environment, independently plan and execute projects.
  • Passion for games and a deep understanding of the gaming industry.

Benefits:

  • Opportunity to become part of a world-renowned company.
  • Underground parking (50% of the cost covered by the company).
  • Official employment and full social package.
  • English language courses.
  • Gym membership.
  • Stable work schedule: 9:00 AM to 6:00 PM, Monday to Friday.
  • Team-building activities.
  • Convenient office location in the Telecentru district, with public transport stops and nearby lunch spots.
  • Comfortable workspace with a relaxation area, and free tea/coffee, sweets, and fruits.

If you are interested, please send your resume to hr@midnight.works, specifying the position you are applying for.

Website: https://midnight.works/

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо