Cборщик товаров в ночное время / Colector la depozit în noapte

«TM MARKET» SRL www.telemarket.md – это высоко интегрированный проект. Компания является эксклюзивным импортер различных товаров для дома, таких как бытовая техника, бытовая химия, спортивные аксессуары, косметика, парфюмерия и многое другое.

Работаем с проверенными поставщиками из Польши, Германии, Турции, Китая, Украины, России. Являемся дистрибьюторами брендов Best For You, Zanussi, Clea, Clovin, Dizao, Kemei, Sokany, Wokali, High Genic, Der Washkoning, Wash Meister KW и многих других.

«TMMARKET» – это высоко интегрированный проект. Компания является эксклюзивным импортер различных товаров для дома таких как, бытовая техника, бытовая химия, спортивные аксессуары, косметика, парфюмерия, и многое другое. Мы ценим труд наших сотрудников и создаем комфортные условия для их работы. В связи с расширением мы ищем сборщика товара на складе для работы в ночное время.

Обязанности:

  • Сбор и комплектование товаров по заказам.
  • Проверка и упаковка товаров.
  • Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте.
  • Выполнение погрузочно-разгрузочных работ.
  • Сканирование с использованием специального оборудования.

Требования:

  • Опыт работы на складе от одного года.
  • Ответственность, внимательность и аккуратность.
  • Умение работать в ночное время.
  • Физическая выносливость.
  • Навыки работы с сканерами (будет преимуществом).

Мы предлагаем:

  • Стабильную заработную плату от 12.000 лей.
  • Полный соц. пакет.
  • Корпоративные скидки.
  • Компенсация расходов на транспорт до места работы.
  • Удобный график работы в ночное время.
  • Обучение и возможность карьерного роста.
  • Дружный коллектив и комфортные условия труда.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде, отправьте ваше резюме или свяжитесь с нами по телефону. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Контактная информация:
Адрес: str. Uzinelor 2
Телефон: 068888906
Электронная почта: hr@telemarket.md

Присоединяйтесь к TMMARKET и станьте частью нашего успешного коллектива!

TMMARKET este un proiect foarte integrat. Compania este un importator exclusiv de diverse bunuri de uz casnic, cum ar fi aparate de uz casnic, produse chimice de uz casnic, accesorii sportive, produse cosmetice, parfumuri și multe altele. Apreciem munca angajaților noștri și le creăm condiții de muncă confortabile. Datorită extinderii, căutăm un colector de mărfuri în depozit pentru a lucra noaptea.

Responsabilități:

  • Colectarea și culegerea mărfurilor la comandă.
  • Verificarea și ambalarea mărfurilor.
  • Menținerea ordinii și curățeniei la locul de muncă.
  • Efectuarea operațiunilor de încărcare și descărcare.
  • Scanarea mărfurilor folosind echipamente speciale.

Cerințe:

  • Cel puțin un an de experiență în depozit.
  • Responsabilitate, îngrijire și acuratețe.
  • Abilitatea de a lucra noaptea.
  • Rezistență fizică.
  • Abilități în lucrul cu terminale și scanere (va fi un avantaj).

Oferim:

  • Salariu stabil de la 12.000 lei și bonusuri.
  • Pachet social complet.
  • Reduceri corporative
  • Compensarea costurilor de transport la locul de muncă
  • Program de lucru convenabil pe timp de noapte.
  • Oportunități de formare și carieră.
  • Echipă prietenoasă și condiții de muncă confortabile.

Dacă doriți să vă alăturați echipei noastre, trimiteți CV-ul sau contactați-ne telefonic. Vom fi bucuroși să vă vedem în echipa noastră!

Informații de Contact:
Adresa: str. Uzinelor 2
Telefon: 068888906
Adresa de Email: hr@telemarket.md

Alăturați-vă TMMARKET și deveniți parte a echipei noastre de succes!

E-mail: hr@telemarket.md
68888906

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо