Бухгалтер оператор

ACVAMONT

17 октября 2024

Приглашаем на работу:

В нашу команду мы ищем бухгалтера-операциониста. Если у вас есть знания в области бухгалтерского учета, в том числе первичного учета, налоговых и транспортных накладных, мы ждем вас в нашей команде.

Требования:

  • Знания в области экономики, бухгалтерского учета или финансов;
  • Опыт работы на аналогичной должности является преимуществом;
  • Навыки работы на ПК (MS Office, Word, Excel, Power Point, 1С;
  • Серьезность, пунктуальность;
  • Хорошие коммуникативные навыки.

Обязанности:

  • Выставление счетов-фактур и их учет;
  • Учет материалов, товаров;
  • Проверка расчетов;
  • Подготовка документов для составления отчетов;
  • Национальные и международные платежи;
  • Прочие бухгалтерские операции.

Мы предлагаем:

  • Долгосрочная занятость;
  • Мотивирующая заработная плата;
  • График работы с понедельника по пятницу 9:00 - 18:00.

Наш адрес: Gradina Botanica 9

Suntem în căutarea unui Contabil-operator, care să se alăture echipei noastre. Dacă ai cunoștințe în domeniul contabilității, inclusiv contabilitate primară, facturi fiscale și de expediție te așteptăm în echipa noastră.

Cerințe:

  • Studii în domeniul economie, contabilitate sau finanțe;
  • Experiență într-un post similar constituie un avantaj;
  • Abilități de operare PC(MS Office, Word, Excel, Power Point, 1C;
  • Seriozitate, punctualitate;
  • Bune abilități de comunicare.

Responsabilități:

  • Emiterea facturilor și evidența acestora;
  • Evidența materialelor, mărfurilor;
  • Verificarea decontărilor;
  • Pregătirea documentelor pentru elaborarea rapoartelor;
  • Plati nationale si internationale;
  • Alte operatiuni contabile.

Oferim:

  • Angajare pe termen lung;
  • Salariu motivant;
  • Orar de lucru de luni-vineri 9:00 - 18:00.

Adresa noastra: Gradina Botanica 9

Другие вакансии этой компании

Похожие вакансии

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо