Bucătar | Повар sec. Telecentru - de la 15000 lei

Restaurant Nou

16 Сентября 2024

Для нас важно:

  • Опыт работы является преимуществом, кандидатов без опыта обучаем с нуля!;
  • Желание изучать новое и развиваться в профессии;
  • Позитивный настрой и способность быстро, эффективно и качественно работать!

Мы предлагаем:

  • График работы по сменам 3/3;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Транспорт до дома за счет компании;
  • Официальное трудоустройство, полный социальный пакет;
  • Заработная плата от 15000 лей.

Наш будущий повар будет заниматься следующими задачами:

  • Вдохновенное и внимательное приготовление вкусных блюд;
  • Соблюдение стандартов и технологических карт;
  • Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте.

Если вас интересует возможность стать частью нашей дружной команды в ресторане, где ценятся домашний уют и отличная кухня, мы будем рады вашему звонку по телефону: 060577247.

Pentru noi este important:

  • Experiența în domeniu este un avantaj, dar oferim formare de la zero pentru candidații fără experiență;
  • Dorința de a învăța lucruri noi și de a evolua în profesie;
  • Atitudine pozitivă și abilitatea de a lucra rapid, eficient și calitativ.

Noi oferim:

  • Program de lucru pe schimburi de 3/3
  • Stagiu plătit
  • Transport asigurat de companie până acasă
  • Angajare oficială, pachet complet de beneficii sociale
  • Salariu de la 15000 de lei

Viitorul nostru bucătar va avea următoarele responsabilități:

  • Pregătire inspirată și atentă a mâncărurilor delicioase
  • Respectarea standardelor și rețetelor tehnologice
  • Menținerea ordinii și curățeniei în locul de muncă

Dacă sunteți interesat de oportunitatea de a face parte din echipa noastră prietenoasă într-un restaurant care prețuiește ospitalitatea și mâncarea excelentă, vă așteptăm cu drag la 060577247.

Telefon: 060577247

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо