Administrator

Don Cezar

18 октября 2024

Reţeaua de restaurante Don Cezar anunţă concurs pentru suplinirea postului vacant de:

Cerințe:

  • Experiență în domeniul administrării
  • Abilități de lucru în echipă
  • Capacitate de organizare
  • Cunoașterea limbilor română și rusă

Responsabilități:

  • Asigurarea unei funcționări bune a tuturor zonelor restaurantului
  • Contribuirea la crearea imaginii pozitive al localului
  • Monitorizarea respectării cerințelor igienice și sanitare
  • Formarea, pregătirea și motivarea echipei
  • Conlucrarea cu vizitatorii, rezolvarea diverselor situații
  • Planificarea, organizarea și controlul activității personalului

Condiții:

  • Program de lucru: în ture 2/2, 8.00 – 22.00
  • Angajare oficială
  • Pachet social

Persoanele interesate pot expedia SV-ul la adresa de email: rs1902@mail.ru

Informații suplimentare la telefon: 079438009

Требования:

  • Опыт работы в сфере администрирования
  • Навыки работы в команде Организационный потенциал
  • Знание румынского и русского языков

Ответственность:

  • Обеспечение бесперебойной работы всех участков ресторана
  • Содействие созданию положительного имиджа заведения
  • Контроль соблюдения гигиенических и санитарных требований
  • Подготовка, обучение и мотивация команды
  • Работа с посетителями, решение различных ситуаций
  • Планирование, организация и контроль деятельности персонала

Условия:

  • График работы: посменный 2/2, 8.00 - 22.00
  • Официальное трудоустройство
  • Социальный пакет

Если Вы заинтересованы в данной вакансии просим прислать SV на email: rs1902@mail.ru
Дополнительная информация по телефону: 079438009

E-mail: rs1902@mail.ru
Telefon: 079438009

Другие вакансии этой компании

Похожие вакансии

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Неверный телефон

Неверный email

Ознакомьтесь с условиями обработки персональных данных

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Выберите вакансию

Добавить сопроводительное письмо