Главный бухгалтер | Contabil(ă)-șef(ă)

Platformacar SRL
Город: Кишинев
Образование: Университет, институт
Опыт работы: От 2 лет
Зарплата: 25000 MDL
График: Полный день
Место работы: На территории работодателя
Suntem o companie de transport cu o prezență de 13 ani pe piață și căutăm un Contabil Șef talentat și dedicat pentru a se alătura echipei noastre dinamice. Dacă ești o persoană responsabilă, cu o gândire analitică și logică, orientată spre rezultat și cu o experiență de minim 3 ani în domeniu, te invităm să aplici.

Responsabilități:
- Dare de seamă la Inspectoratul Fiscal, Statistica și toate organele legate de contabilitate.
- Formarea rapoartelor săptămânale și lunare pe departamente necesare.
- Închiderea anului, prezentarea rapoartelor anuale către instanțe și pregătirea informației despre situația financiară pentru director.
- Calculul și achitarea salariului și impozitelor.
- Întocmirea și prezentarea dărilor de seamă.
- Menținerea balanței de verificare "curate".
- Organizarea și verificarea activității contabilului asistent.
- Susținerea controlului fiscal și interacțiunea profesională cu organele de control.

Cerințe:
- Experiență minimă de 3 ani în domeniu.
- Abilități de operare în 1C și Microsoft Office (în special Excel) la nivel bun.
- Capacitatea de a implementa noi strategii în practică și de a aduce inițiative noi pentru îmbunătățirea departamentului contabil.
- Abilități de lider și capacitatea de a lucra în echipă.
- Capacitatea de a rezista la stres și de a lucra într-un mediu dinamic.
- Empatie și inteligență emoțională obligatorie.
- Persoană energică, comunicativă, cu capacitate de relaționare.
- Inițiativă, gândire analitică și logică.
- Persoană dinamică, încrezătoare în propriile forțe, foarte responsabilă și orientată spre rezultat.
- Viteză în lucru și atenție la detalii.
- Pozitivitate obligatorie.

Beneficii:
- Atitudine respectuoasă și pozitivă din partea conducerii și a colegilor.
- Salariu competitiv achitat la timp, variabil între 25,000 și 30,000 lei, în funcție de volumul de implicare.
- Mediu favorabil dezvoltării profesionale.
- Clienți diverși după complexitate și domeniu de activitate.
- Concediu anual achitat conform legislației.
- Program de lucru flexibil: Luni - Vineri.
- Trăsături personale:
- Manager-Lider
-Responsabilitate
- Corectitudine
- Perseverență

Dacă te regăsești în descrierea de mai sus și ești pregătit să faci parte din echipa noastră, te rugăm să ne trimiți CV-ul tău. Așteptăm cu nerăbdare să te cunoaștem!

Мы транспортная компания с 13-летним присутствием на рынке и ищем талантливого и целеустремленного главного бухгалтера в нашу динамичную команду. Если вы ответственный человек, с аналитическим и логическим мышлением, ориентированный на результат и имеющий опыт работы в сфере не менее 3 лет, приглашаем вас подать заявку.

Обязанности:
- Отчетность перед налоговой инспекцией, статистикой и всеми органами, связанными с бухгалтерским учетом.
- Формирование еженедельных и ежемесячных отчетов необходимыми отделами.
- Закрытие года, подача годовых отчетов в суд и подготовка финансовой отчетности для директора.
- Расчет и выплата заработной платы и налогов.
- Подготовка и представление отчетов.
- Поддержание «чистого» пробного баланса.
- Организация и контроль деятельности помощника бухгалтера.
- Сопровождение финансового контроля и профессионального взаимодействия с контролирующими органами.

Требования:
- Минимальный опыт работы в данной сфере 3 года.
- Навыки работы в 1С и Microsoft Office (особенно Excel) на хорошем уровне.
- Способность реализовывать новые стратегии на практике и выдвигать новые инициативы по улучшению бухгалтерского отдела.
- Лидерские качества и умение работать в команде.
- Способность противостоять стрессу и работать в динамичной среде.
- Требуются эмпатия и эмоциональный интеллект.
- Энергичный, коммуникабельный человек, умеющий ладить.
- Инициативность, аналитическое и логическое мышление.
- Динамичный человек, уверенный в себе, очень ответственный и ориентированный на результат.
- Скорость в работе и внимание к деталям.
- Обязательный позитив.

Преимущества:
- Уважительное и позитивное отношение со стороны руководства и коллег.
- Конкурентная заработная плата, выплачиваемая вовремя, варьируется от 25 000 до 30 000 леев, в зависимости от объема участия.
- Благоприятные условия для профессионального развития.
- Разные клиенты по сложности и сфере деятельности.
- Оплачиваемый ежегодный отпуск в соответствии с законодательством.
- Гибкий график работы: понедельник-пятница.
- Личные качества:
- Менеджер-Лидер
- Ответственность
- правота
- Упорство

Если вы соответствуете описанию выше и готовы стать частью нашей команды, пришлите нам свое резюме. Мы с нетерпением ждем встречи с вами!
Телефон:
+373 794 42 441
Контактное лицо:
Октавиан
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо