Vinzator consultant/Продавец консультант

Компания COLESO.MD приглашает на работу:

О нас: https://www.youtube.com/channel/UC-TEza9BtpmTg3GT-z-rsNA
Наш сайт: www.coleso.md
Наша страничка в ФБ: https://www.facebook.com/colesomd/
Instagram: Coleso.md
TIK TOK : Coleso.md

Сеть авто магазинов COLESO MD - один из крупнейших импортеров запчастей и авто комлектующих в Молдове, а так же дилер брендовых шин Bridgestone, Pirelli, Firestone , Kenda, Cordiant.

Приглашаем в команду: Продавца в автомагазин

Требуемый опыт работы: не требуется, но приветствуется
Полная занятость, полный день.

УСЛОВИЯ:

  • Обучение программе 1C
  • Обучение подбору шин к автомобилю
  • Возможность карьерного роста
  • Предоставление мобильной связи

ОБЯЗАННОСТИ:

  • Работа с клиентами: подбор, консультация, презентация товара, розничные и оптовые продажи

Желающие работать и развиваться присылайте CV на director@coleso.md.

График работы: Пн-Пт,Суббота и Воскресенье - выходной
Лунка Быкулуй 41/1 (Чеканы)

Ассортимент нашего товара
www.coleso.md
www.electrocoleso.md

ВНИМАНИЕ! Рассматриваем кандидатов только на ДОЛГОСРОЧНОЕ трудоустройство. Переезжающих, подающих на переселение, ждущих румынское гражданство мы НЕ рассматриваем.

#pieseauto #automagazin #uzinelor #auto #anvelope #moto #transport #запчасти #автомагазин #авто продавец #чеканы #ботаника #стажировка #вело #мото #шины #колеса

Alte anunțuri publicate de această companie

Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide