ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В г.БЕЛЬЦЫ

«РЕПОСТ-КОМ»
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Orice
Salariu: Nespecificat
Program de muncă:
Компания “Repost-Com”, один из ведущих дистрибьюторов продуктов питания на рынке Молдовы, приглашает на работу ОПЫТНЫХ ТОРГОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ для продвижения ряда брэндов.

Мы предоставляем Вам возможность работать с такими широкоизвестными брэндами как:
1. Пиво «ТОЛСТЯК»,
2. Пиво «СИБИРСКАЯ КОРОНА»,
3. Пиво «КЛИНСКОЕ»,
4. Пиво «BRAHMA»,
5. Пиво «STELLA ARTOIS», «BECKS»,
6. Пиво «ТИНЬКОФФ»
7. Алкогольная продукция «СОЮЗ ВИКТАН», «ЛОНГЕР»,
8. Алкогольная продукция «СALARASI», «VISMOS»,
9. «ARGINT», «SHARK» и др.

Основные обязанности:
1. Заключение договоров с клиентами
2. Сбор заявок на поставку товара
3. Контроль возврата денег за поставленный товар

Основные требования:
1. Мужчина, постоянно проживающий в г.Бельцы
2. Опыт работы торговым представителем с продуктами питания или спиртными напитками
3. Наличие автомобиля (расход топлива около 8 литров)
4. Свободное владение румынским и русским языками

Мы предоставляем:
1. Компенсацию транспортных расходов (оплата топлива и амортизации),
2. Корпоративный пакет телефонной связи,
3. Возможность профессионального обучения.

Заинтересованные лица могут скачать «Анкету для приема на работу» на сайте www.repost.md в разделе «Вакансии».
Ссылка на «Анкету для приема на работу»: http://www.repost.md/index.php?area=1&p=static&page=vacanssy

Резюмэ (с указанием должности) принимаются по электронной почте: balti@repost.md или по факсу: (0231) 3-92-82.
Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide